Дополнительные заметки: twitter: zidan4eg
День рождения: 21 сентября
Любимая команда:  Астана, Барыс, Арсенал
Zidane Всем

Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) проиграла команде Англии в домашнем матче отборочного раунда чемпионата Европы-2017, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Актобе. Нули на табло продержались только до шестой минуты, когда счет открыл Демарай Грей. Этот гол оказался единственным в матче. В оставшееся время ни одной из команд отличиться не удалось.

Отметим, что казахстанская команда в этом матче заработала четыре желтые карточки.

Напомним, 11 октября молодежная сборная Казахстана примет команду Норвегии. Эта игра также пройдет в Актобе.
Vesti.kz
Метрофанов Стас
07.10.2016 14:57:41 725.5208
А что найдено? Ничего. Стоять всей толпой у своих ворот и мы хотим там что-то найти!? Если поколение футболистов  национальной сборной обладает определенным уровнем мастерства и может  еще что-то выиграть, то U-21 и U-19 это чистейший провал. Надежда на команду Кузнецова, вернее не на него самого, а на футболистов 2000 года рождения, т.к. этого года много способных ребят. Их как-то не растерять. Если получится тоже ж...,
то перспектив у нашего футбола на ближайшее 10-тилетие не видно.
Баур
07.10.2016 15:23:58 0
 Кузнецов это тоже ноль огромный! Он просто пиарщик сам себе в каждой бочке затычка везде влезть себя пропиарить. Мауринео сам по себе.сейчас в отборе опять облагается, и начнёт опять что мало того чего. Но попиариться.
наблюдатель
07.10.2016 17:31:50 325.5208
Игра при Шермялисе, несмотря на 0-3, была игрой. Последующие местные тренера, поддериваемые Великим кормчим, убили все зачатки футбола. Резюме по вчерашнему матчу в двух предложениях - В первом тайме англичане сделали что им надо. Во втором тайме они ничего не дали сделать нашим...